РАЙОННЫЕ СУДЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Рязанский областной суд
390000, г. Рязань, ул. Ленина, д.37,
(4912) 25-23-40,
ram@ryazoblsud.ru, http://oblsud.riz.sudrf.ru,
председатель Сапунова Елена Владимировна
Рязанский гарнизонный военный суд
390000, г. Рязань, Первомайский проспект, д. 22
(4912) 25-27-20
rgvs.riz@sudrf.ru http://rgvs.riz.sudrf.ru,
председатель Линкин Алексей Игоревич
Железнодорожный районный суд г. Рязани
390013, г. Рязань, пр. Завражнова, д. 3
(4912) 76-45-24,
zhd_sud_ryazan@mail.ru http://zheleznodorozhny.riz.sudrf.ru,
председатель Соколова Наталья Валентиновна
Московский районный суд г. Рязани
390044, г. Рязань, Московское шоссе, д. 14(4912) 34-62-28
moskovsky.riz@sudrf.ru, http://moskovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Шевчук Мирослав Петрович
Октябрьский районный суд г. Рязани
390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 61; ул. Соборная, д. 11/63
(4912), 25-89-28, 25-80-62
oktiabrsky.riz@sudrf.ru, http://oktiabrsky.riz.sudrf.ru,
председатель Невская Наталия Александровна
Советский районный суд г. Рязани
390044, г. Рязань, Московское шоссе, д. 16, к. 1(4912) 55-30-27
sovetsky.riz@sudrf.ru, http://sovetsky.riz.sudrf.ru,
председатель Воедило Анатолий Никитович
Рязанский районный суд
390047, г. Рязань, п. Соколовка, ул. 2-я Прудная, д. 8,
(4912) 28-87-95,
riazansky.riz@sudrf.ru, http://riazansky.riz.sudrf.ru,
председатель Живогляд Ирина Владимировна
Кадомский районный суд,
Рязанская область, р.п. Кадом, ул.Советская, д.19
(49139) 5-14-74
kadomsky.riz@sudrf.ru, http://kadomsky.riz.sudrf.ru,
председатель Сасакин Виктор Анатольевич
Касимовский районный суд
391300, г. Касимов, ул. Спортивная, д. 2
(49131) 2-22-37, 2-07-23,
asymovsky.riz@sudrf.ru http://kasymovsky.riz.sudrf.ru
Клепиковский районный суд
391030, г. Спас-Клепики, пл. Ленина, д. 59а,
(49142) 2-66-56, (49142) 2-66-56,
klepikovsky.riz@sudrf.ru http://klepikovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Ваганов Александр Борисович
Кораблинский районный суд
391200, г. Кораблино, ул. Садовая, д. 4,
(49143) 5-13-37
korablinsky.riz@sudrf.ru, http://korablinsky.riz.sudrf.ru,
председатель Никонова Светлана Михайловна
Милославский районный суд
391770, р.п. Милославское, ул. Центральная, д. 33,
(49157) 2-14-02,
miloslavsky.riz@sudrf.ru http://miloslavsky.riz.sudrf.ru,
председатель Кузьмина Татьяна Владимировна
Михайловский районный суд
391710, г. Михайлов, ул. Рязанская, д. 18а;
391740, с. Захарово, ул. Победы, д. 7,
(49130) 2-11-69, (49153) 5-16-20,
mihailovsky.riz@sudrf.ru, http://mihailovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Пантелеев Игорь Евгеньевич
Пронский районный суд
391160, г. Новомичуринск, ул. Комсомольская, д. 2,
(49141) 2-26-33,
pronsky.riz@sudrf.ru, pronsky.riz@sudrf.ru,
председатель Пучка Валерий Владимирович
Рыбновский районный суд
391110, г. Рыбное, ул. Электротяговая, д. 14а,
(49137) 53-920, (49137) 50-3-20 (ф.),
rybnovsky.riz@sudrf.ru, http://rybnovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Федяшов Александр Михайлович
Ряжский районный суд
391964, г. Ряжск, ул. Пушкина, д. 4;
391240, р.п. Александро-Невский, ул. Советская, д. 13,
(49132) 2-12-20, (49158) 2-26-80,
riazhsky.riz@sudrf.ru, http://riazhsky.riz.sudrf.ru,
председатель Скорописцев Сергей Алексеевич
Сапожковский районный суд
391940, р.п. Сапожок, ул. Садовая, д. 4,
(49152) 2-22-29, sapozhkovsky.riz@sudrf.ru, http://sapozhkovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Ермакова Татьяна Павловна
Сараевский районный суд
391870, р.п. Сараи, ул. Ленина, д. 109,
(49148) 3-11-78,
saraevsky.riz@sudrf.ru, http://saraevsky.riz.sudrf.ru,
председатель Гаврикова Людмила Сергеевна
Сасовский районный суд
391430, г. Сасово, пр. Свободы, д. 19
391630, р.п. Пителино, ул. Красная, д. 24,
(49133) 2-23-55,
sasovsky.riz@sudrf.ru, http://sasovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Кузьмин Игорь Валерьевич
Скопинский районный суд
391800, г. Скопин, ул. К.Маркса, д. 87,
(49156) 2-01-96,
skopinski.riz@sudrf.ru, http://skopinski.riz.sudrf.ru,
председатель Грачев Игорь Васильевич
Спасский районный суд
391050, г. Спасск-Рязанский, ул. Войкова, д. 55,
(49135) 3-38-83,
spassky.riz@sudrf.ru, http://spassky.riz.sudrf.ru,
председатель Сильвестров Алексей Александрович
Старожиловский районный суд
391170, р.п. Старожилово, ул. Советская, д. 7,
(49151) 2-16-10,
starozhilovsky.riz@sudrf.ru http://starozhilovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Евдокимов Александр Васильевич
Ухоловский районный суд
391920, р.п. Ухолово, ул. Революции, д. 17,
uholovsky.riz@sudrf.ru, http://uholovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Васин Юрий Викторович
Шацкий районный суд
391550, г. Шацк, Красная Площадь, д. 4
391480, р.п. Путятино, ул. Ворошилова, д. 9,
(49147) 2-28-01,
shacky.riz@sudrf.ru, http://shacky.riz.sudrf.ru,
председатель Лощинин Вячеслав Николаевич
Шиловский районный суд Рязанской области
391500, р.п. Шилово, ул. Советская, д. 7
391420, р.п. Чучково, пл. Ленина, д. 40,
(49136) 2-23-61; 2-27-36 (ф.),
shilovsky.riz@sudrf.ru, http://shilovsky.riz.sudrf.ru,
председатель Рябков Игорь Анатольевич
Адрес | 390013, Россия, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 14а |
Телефон | (4912) 76-75-44 |
Web-адрес | http://62.notariat.ru |
Президент | Чернявская Ольга Юрьевна |
Нотариус | Адресно-реквизитная информация |
---|---|
Нотариальный округ город Рязань | |
Антропова Валентина Васильевна | 390037, г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 36, корп. 2 4912) 41-26-10 |
Бондарева Марина Анатольевна | 390005, г. Рязань, ул. Стройкова, д. 4/62 (4912) 98-44-86 |
Гайчакова Антонина Николаевна | 390023, г. Рязань, ул. Ленина, д. 10 (4912) 24-50-94 |
Грачева Нина Михайловна | 390046, г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 7 (4912) 44-64-72 |
Еремич Олеся Николаевна | 390025, г. Рязань, ул. Черновицкая, д. 19 (4912) 51-52-42 |
Иванова Наталья Ивановна | 390005, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 16 (4912) 98-44-16 |
Ивченко Галина Георгиевна | 390044, г. Рязань, ул. Новаторов, д. 2, корп. 1 (4912) 35-97-95 |
Климова Любовь Ивановна | 390000, г. Рязань, ул. Маяковского, д. 49, пом. Н33 (4912) 77-03-30 |
Клочкова Юлия Васильевна | 390000, г. Рязань, ул. Горького, д. 86 (4912) 25-76-63 |
Князева Марина Олеговна | 390005, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 73 (4912) 76-65-19 |
Кобзева Алла Викторовна | 390005, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 73 (4912) 76-65-19 |
Молчанова Галина Степановна | 390000, г. Рязань, ул. Радищева, д. 61, оф. 20 (4912) 77-02-20 |
Михалева Анастасия Юрьевна | 390044, г. Рязань, ул. Новаторов, д. 2, корп. 1 (4912) 34-61-01 |
Наумкина Наталья Николаевна | 390046, г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 7 (4912) 44-64-72 |
Одиноков Валерий Иванович | 390005, г. Рязань, ул. Татарская, д. 43 (4912) 90-36-85 |
Попков Роман Борисович | 390027, г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 21, корп. 1 (4912) 41-08-13 |
Ратыч Елена Михайловна | 390005, г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 73 (4912) 75-39-02, 76-65-19 |
Симкина Анна Витальевна | 390023, г. Рязань, ул. Циолковского, д. 20 (4912) 28-21-44 |
Сомова Лариса Михайловна | 390023, г. Рязань, ул. Ленина, д. 10 (4912) 24-50-92 |
Столярова Светлана Владимировна | 390023, г. Рязань, ул. Ленина, д. 10 (4912) 24-50-93 |
Томина Марина Юрьевна | 390037, г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 36, корп. 2 (4912) 27-10-47 |
Удалых Галина Валентиновна | 390000, г. Рязань, ул. Горького, д. 86 (4912) 25-73-70 |
Чернявская Ольга Юрьевна | 390042, г. Рязань, ул. Октябрьская, д. 14 (4912) 38-43-70 |
Александро-Невский нотариальный округ | |
Терехова Светлана Алексеевна | 391240, Рязанская область, р.п. Александро-Невский, ул. Садовая, д. 9а (49158) 2-20-12 |
Ермишинский нотариальный округ | |
Сергеева Светлана Евгеньевна | 391660, Рязанская область, р.п. Ермишь, ул. Московская, д. 61 (49144) 2-12-44 |
Захаровский нотариальный округ | |
Кленушкина Ольга Борисовна | 391740, Рязанская область, с. Захарово, ул. Центральная, д. 192 89105027878 |
Кадомский нотариальный округ | |
Самаричева Галина Даниловна | 391670, Рязанская область, р.п. Кадом, пл. Красной Армии, д. 7 (49139) 5-12-64 |
Касимовский нотариальный округ | |
Бородулина Галина Анатольевна | 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Набережная, д. 32 (49131) 3-37-98 |
Гусева Анастасия Олеговна | 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Набережная, д. 32 (49131) 3-38-57 |
Клепиковский нотариальный округ | |
Иванова Елена Константиновна | 391030, Рязанская область, г. Спас-Клепики, пл. Ленина, д. 15, пом. Ж2 (49142) 2-42-64 |
Данилова Татьяна Викторовна | 391001, Рязанская область, р.п. Тума, ул. Ленина, д. 63 (49142) 4-10-38 |
Кораблинский нотариальный округ | |
Щербакова Светлана Ивановна | 91200, Рязанская область, г. Кораблино, ул. Садовая, д. 3, кв. 8 (49143) 5-03-16 |
Милославский нотариальный округ | |
Никулина Анна Алексеевна | 391770, Рязанская область, р.п. Милославское, ул. Центральная, д. 16 (49157) 2-11-31 |
Михайловский нотариальный округ | |
Олисова Юлия Анатольевна | 391710, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Пролетарская, д. 4 (49130) 2-19-49 |
Кемяшова Наталия Михайловна | 391710, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Пролетарская, д. 4 (49130) 2-13-74 |
нотариальный округ город Касимов | |
Королев Сергей Владимирович | 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Набережная, д. 32 (49131) 3-37-96 |
Силакова Наталья Петровна | 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Набережная, д. 32 (49131) 2-09-28 |
Хромова Тамара Семеновна | 391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Набережная, д. 32 (49131) 3-38-05 |
нотариальный округ город Сасово | |
Семенова Алла Юрьевна | 391430, Рязанская область, г. Сасово, мкр. Северный, д. 30, оф. 4 (49133) 2-48-48 |
Коряева Наталья Сергеевна | 391430, Рязанская область, г. Сасово, мкр. Северный, д. 30, оф. 12 (49133) 2-00-41 |
нотариальный округ город Скопин | |
Коломиец Татьяна Ивановна | 391830, Рязанская область, г. Скопин, ул. К.Маркса, д. 74, оф. 1. (49156) 5-07-23 |
Пителинский нотариальный округ | |
Трухачева Галина Владимировна | 391630, Рязанская область, р.п. Пителино, ул. Школьная, д. 2 (49145) 6-46-06 |
Пронский нотариальный округ | |
Мкртчян Мария Артаваздовна | 391098, Рязанская область, г. Новомичуринск, д. 1д (49141) 4-40-10 |
Якушева Татьяна Викторовна | 391098, Рязанская область, г. Новомичуринск, ул. Строителей, д. 27/5, к. 48 (49141) 4-36-22 |
Путятинский нотариальный округ | |
Обидняк Людмила Александровна | 391480, Рязанская область, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 56 (49146) 2-15-42 |
Рыбновский нотариальный округ | |
Гараева Ольга Ивановна | 391111, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Ленина, д. 16 (49137) 5-26-24 |
Калинина Галина Леонидовна | 391111, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Калинина, д. 19 (49137) 5-11-56 |
Шафрановская Ирина Валерьевна | 391111, Рязанская область, г. Рыбное, ул. Ленина, д. 16 (49137) 5-14-08 |
Ряжский нотариальный округ | |
Нумолова Вероника Валентиновна | 391910, Рязанская область, г. Ряжск, пл. Советская, д. 6 (49132) 2-21-10 |
Породина Анастасия Николаевна | 391910, Рязанская область, г. Ряжск, ул. Энгельса, д. 14 (49132) 2-19-01 |
Рязанский нотариальный округ | |
Милованова Валентина Михайловна | 390047, г. Рязань, ул. Связи, д. 5/4 (4912) 28-88-20 |
Конина Галина Владимировна | 390047, г. Рязань, ул. Связи, д. 18 (4912) 28-89-48 |
Моисеева Лидия Ивановна | 390047, г. Рязань, ул. Связи, д. 18 (4912) 28-84-81 |
Сапожковский нотариальный округ | |
Белоножкина Елена Викторовна | 391940, Рязанская область, р.п. Сапожок, ул. Советская, д. 42 (49152) 2-21-36 |
Сараевский нотариальный округ | |
Филиппова Надежда Петровна | 391870, Рязанская область, р.п. Сараи, ул. Ленина, д. 110 (49148) 3-12-87 |
Евсиков Александр Владимирович | 391870, Рязанская область, р.п. Сараи, ул. Ленина, д. 164 (49148) 3-13-90 |
Сасовский нотариальный округ | |
Степанова Зинаида Михайловна | 391430, Рязанская область, г. Сасово, Проспект Свободы, д. 19а, оф. 305 (49133) 2-00-66 |
Скопинский нотариальный округ | |
Спирина Юлия Анатольевна | 391800, Рязанская область, г. Скопин, ул. Пушкина, д. 20 (49156) 2-24-98 |
Колотилина Ирина Николаевна | 391800, Рязанская область, г. Скопин, ул. Орджоникидзе, д. 34 (49156) 5-01-31 |
Спасский нотариальный округ | |
Пустовалова Елена Геннадьевна | 391050, Рязанская область, г. Спасск-Рязанский, ул. Советская, д. 17 (49135) 3-32-51 |
Мартынова Марина Александровна | 391050, Рязанская область, г. Спасск-Рязанский, ул. Советская, д. 17 (49135) 3-38-46 |
Старожиловский нотариальный округ | |
Пьянкова Татьяна Николаевна | 391170, Рязанская область, р.п. Старожилово, ул. Толстого, д. 16 (49151) 2-13-80 |
Ухоловский нотариальный округ | |
Доникова Анна Степановна | 391920, Рязанская область, р.п. Ухолово, ул. Ленина, д. 13, кв. 2 (49154) 5-15-54 |
Чучковский нотариальный округ | |
Лощинина Татьяна Ивановна | 391420, Рязанская область, р.п. Чучково, ул. Ленина, д. 58 (49138) 7-15-95 |
Шацкий нотариальный округ | |
Петрина Надежда Сергеевна | 391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Революционная, д. 7а (49147) 2-22-62 |
Пропалова Елена Александровна | 391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Сухова, д. 6 (49147) 2-16-48 |
Шиловский нотариальный округ | |
Ермакина Ольга Николаевна | 391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Советская, д. 34 (49136) 2-28-76 |
Пронина Елена Александровна | 391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. 8-е Марта, д. 4б (49136) 2-11-87 |
Пушкарева Светлана Андреевна | 391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. 8-е Марта, д. 4б (49136) 2-16-62 |